Новини

Новый фильтр ЭМС на 10А для монтажа на плату.

14.01.2016
Новый фильтр ЭМС на 10А для монтажа на плату.

Новый фильтр ЭМС на 10А для монтажа на плату изделия и обладает исключительными характеристиками в дифференциальном режиме.

TDK Corporation объявляет о доступности к заказу новых ЭМС фильтров серии IDQ на 10А и 75В выходного постоянного напряжения.

Имея «на борту» новый высоко-ёмкий конденсатор, фильтр идеально подходит для использования с DC-DC преобразователями, у Вас исчезает необходимость в одном дополнительном внешнем компоненте, ​​таким образом Вы экономите место на печатной плате и\или уменьшаете размеры конечного продукта.

В серии IDQ, при номинально максимальном напряжении 75 Vdc, в дифференциальном режиме ослабление 63dB на 300 кГц, измерение проведено с помощью источника сопротивления в 50 Ом. Размеры IDQ фильтра 50мм в длину, 15 мм в ширину и высота 10.8mm. Нормальный рабочий диапазон серии IDQ, без принудительного охлаждения воздухом, при температуре окружающей среды от -40 до +85 °C.

Используя «компонентные технологии» вроде серии IDQ от TDK, существенно облегчается сертификация FCC и CISPR для всех системы\изделия.

Серия IDQ имеет изоляцию в 1500 В постоянного тока от земли.

 

Гарантия 3 года.

 

Техническая документация.