Новини

Новый преобразователь DC-DC на 250W с выходом от 3,3 до 24 VDC на монтажной подложке.

21.01.2016
Новый преобразователь DC-DC на 250W с выходом от 3,3 до 24 VDC на монтажной подложке.

TDK Corporation объявляет о доступности к заказу нового i6A преобразователя DC-DC мощностью 250W, с регулируемым выходом от 3,3VDC до 24VDC. Неизолированный преобразователь i6A  может обеспечить до 14А выходного тока при напряжении на входе от 9VDC до 40VDC. Выполнен в промышленном стандарте 1/16-Brick.

Идеально подходит для создания, в «уже готовом» проекте, дополнительного высоковольтного выхода, используя один источник питания AC-DC с выходным напряжениям от 12VDC до 24VDC который уже есть «на борту».

Высокоэффективные DC-DC преобразователи i6A подходят для применения в проектах  в сфере медицины, связи, промышленности, лабораторные испытания и измерения, теле-радио-вещания и различной портативной техники.

 

Стандартные функции включают в себя клипс для регулировки выходного напряжения, дистанционное смысле, дистанционное ВКЛ-ВЫКЛ (положительный или отрицательный логический), вход под напряжением, перегрузки по току и перегрева защиты. Power Good, Рабочая частота синхронизации и выход последовательности доступны в качестве опции.

Из особенностей этого DC-DC преобразователя стоит выделить во первых компактный размер монтажной платы i6A всего 33 х 22,9 х 12,7 мм, во вторых КПД до 98% и в третьих работу при температуре окружающей среды от -40 °С до + 125 °С.

Проработанный «тепловой дизайн» i6A позволяет минимизировать «де-рейтинг» выходного напряжения, даже при низком потоке воздуха и высокой температуры окружающего воздуха.

В продукте оптимизированы динамические колебания по напряжению что снижает потребность в применении дополнительных внешних конденсаторов, экономя место на плате общего устройства.


Сертифицирован по сертификатам безопасности таким как IEC/EN 60950-1, UL/CSA 60950-1 с маркировкой CE и сертификат RoHS 2 Directives.

 

Гарантия 3 года.

 

Техническая документация