Новини

Низко-профильный DC-DC конвертер на 40А в исполнении «Точка Нагрузки».

19.02.2016
Низко-профильный DC-DC конвертер на 40А в исполнении «Точка Нагрузки». Не взирая на компактные размеры модели iAH (высота 10.2мм, длинна 33мм  и ширина 13,5мм) она демонстрирует увеличение выходного тока на 100% по сравнению с аналогичным по размеру перобразователем IAF от TDK-Lambda.

Серии iAH подходит для большой области применений: передачи данных; телекоммуникации; промышленность, радиовещание и испытательное и измерительное оборудование.

КПД новинки составляет 96%, и она обладает широким диапазоном по выходному напряжению от 0.7Vdc до 5,5Vdc. Входной диапазон от 3Vdc к 17Vdc позволяет использовать этот преобразователь на шине в 5Vdc или на шине в 12 Vdc.

Вес всего в 12г позволяет монтировать эти преобразователи на полностью автоматизированном конвейере.


Стандартные функции включают в себя клипс для регулировки выходного напряжения, положительный удаленный датчик, дистанционное вкл-выкл (с возможностью или положительной или отрицательной логики), входные диапазоны пониженного напряжения, защиты от перегрузки по току и перегрева.


Сертификаты безопасности включают в себя IEC/EN 60950-1, UL / CSA 60950-1 с маркировкой CE и соответствуют RoHS2 директивам.

 

Гарантия 3 года.

 Техническая документация.