Новини

Промышленные источники питания высотой в 1U и мощностью в 2500W.

8.08.2016
Промышленные источники питания высотой в 1U и мощностью в 2500W.

Новинка имеет мощность в 2500 Вт, блоки выпускаются в трех модификациях выходных напряжений 12Vdc, 24Vdc и 48Vdc. Благодаря решению объединить всё в один блок (сам источник с винтовыми клеммами подключения к выходным шинам) на выходе получилось очень компактное решение, не требующие дополнительного модуля подключения или дополнительной задней панели, что делает новинку идеальным решением для ограниченного пространства в промышленности, связи и телекоммуникации,  в приложениях для испытаний и измерений.
 
Диапазон по входному напряжению от 85 до 265VAC, КПД до 93%, малый «внутренний нагрев» как для такой мощности. До 8 единиц могут быть подключены параллельно для создания большой и «гибкой» системы питания. В комплекте с блоком питания идут внутренние FETs ORing и провод для реализации функции «Current share».
 
Рабочий температурный режим RFE от -10 до +70 °C по температуре окружающей среды. Выходы имеют регулировку до 20% как вверх так и вниз с помощью внешнего сигнала в 0-5V или подключив внешний потенциометр в 1k.

В серии RFE охлаждение реализовано двумя встроенными высоко-эффективными вентиляторами, скорость вращения зависит от внутренний температуры что позволяет снизить акустический шум при более низких температурах или низких нагрузках.

 

Габаритные размеры корпуса составляют 107 х 41 х 345мм (Ш х В х Г), вес составляет 2,5 кг. По умолчанию «на борту» RFE есть выходы «AC FAIL» и «DC Good», функция «Дистанционное вкл/выкл», дополнительный выход на 12V 0.5A, функция «Remote Sense» и светодиодные индикаторы работы. Дополнительно можно заказать интерфейс PMBus ™ что позволяет инженерам удаленно контролировать выходное напряжение, выходной ток и температуру внутри блока. Выходное напряжение, перегрузку по току и предел дистанционного вкл./выкл. можно также запрограммировать.
 
Блоки RFE сертифицированы по стандарту IEC / EN / US 60950-1, имеют маркировкой CE и соответствуют RoHS2 директиве.

RFE также соответствуют стандарту EN 55022-B по кондуктивным помехам (класс А) и соответствуют стандарту EN 61000-3-2 по гармоникам и стандарту МЭК 61000-4.

 

Гарантия - 3 года.

 

Техническая документация.