Новини

Расширение линейки неизолированных DC-DC преобразователей. Новые модели в серии i6A.

29.08.2016
Расширение линейки неизолированных DC-DC преобразователей. Новые модели в серии i6A.

I6AN и i6A4W разработаны для применения в медицинском оборудовании, оборудование для обеспечения радио связи, тестовое и измерительное оборудование, портативное оборудование где необходима большая мощность при малых габаритах.

 

Первая модель i6A4W способена отдавать ток до 20А, вторая модель  i6AN позволяет выдавать отрицательное напряжение и ток до 8А. Обе эти модели могут использоваться в сочетании с моделью 14А из серии i6A для создания дополнительного мощного выхода по напряжению с питанием от одного выхода AC-DC источника питания.

 

Из технических особенностей новинок:

1. Компактный размер новинок соответствует стандарту 1\16 «кирпича» (33 х 22,9 х 12,7 мм), крепёжные ножки рассчитаны на PCB монтаж;

2. Очень высокий уровень КПД 97% позволяет;

3. Нормальная работа в температурном режиме окружающей среды от -40 °C до +125 °C (небольшое изменение характеристик при граничных значениях);

4. Специально рассчитанная тепловая конструкция серии позволяет свести к минимуму изменения выходных характеристик, даже в условиях низкого атмосферного давления воздуха и высокой температуры окружающего воздуха.

5. Оптимизирована реакция на динамическое изменение напряжения.

6. Применение этих продуктов уменьшает потребность во внешних конденсаторах, экономя затраты и место на плате.
 
Выход в модели i6A4W регулируется в пределах от 3,3VDC до 15VDC и может работать в широком диапазоне входных напряжений от 9VDC до 53VDC.

Модель i6AN может генерировать отрицательную полярность от 3.3VDC до 30VDC на выходе преобразователя от положительной полярности 9VDC до 40VDC на входе преобразователя.
 
Стандартные функции включают в себя контакты для регулировки выходного напряжения, функцию «positive remote sense», контакты для подключения дистанционного переключателя для удалённого включения-выключения (положительная или отрицательная логика), защиту от перегрузки по току и от перегрева. Также имеется выход «DC Good» и для модели i6A4W, в качество опции, доступна опция «синхронизация рабочей частоты и выходной последовательности».


Модели сертифицированы по стандартам IEC/EN 60950-1, UL / CSA 60950-1, имеют маркировку CE и соответствуют директивам RoHS тип 2.

 

Гарантия на все DC-DC преобразователи серии i6A - 3 года.

 

Техническая документация i6A

 

Техническая документация i6AN

 

Техническая документация i6A4W