Новини

PMBus ™ с цифровым управлением – преобразователь типа «Точка Нагрузки» на 35А.

15.02.2016
PMBus ™ с цифровым управлением – преобразователь типа «Точка Нагрузки» на 35А.

TDK Corporation объявляет о доступности серии iJA – преобразователя типа DC-DC на 35A в исполнении «Точка Нагрузки» (POL), неизолированный с цифровой связью PMBus ™.

 

Использование цифрового управления позволяет преобразователю обеспечить улучшенную динамическую переходную характеристику и обеспечить стабильный динамический переходной процесс и способностью к адаптации.

В серии iJA вход от 8Vdc до 14Vdc, выход до 35А и напряжение от 0,6Vdc до 3,3Vdc.
Геометрические размеры составляют 22,9мм х 12,7мм х 9.7мм и весо всего 6,5 г.

Эти компактные преобразователи идеально подходят для применений в области передачи данных, трансляции сигнала, в промышленном и испытательно\измерительном оборудовании.

Серия iJA будет надежно работать в широком температурном диапазоне от -40 до + 105 C  с минимальным потоком воздуха, при этом КПД  до 94%.

Функциональность цифрового входа типа «чтение-запись» в PMBus ™ позволяет осуществлять мониторинг, в режиме реального времени, выходного напряжения, тока и температуры самого преобразователя. Рабочие параметры iJA также можно легко запрограммировать с помощью графического интерфейса предоставленного TDK-Lambda.
Преобразователи могут использоваться и без общения по шине PMBus ™  но необходимо применение функциональных штифтов при монтаже.

Сертификаты безопасности включают в себя IEC/EN 60950-1, UL / CSA 60950-1 с маркировкой CE и соответствуют директивам RoHS2.

 

Гарантия 3 года.

 

Техническая документация.