Новини

Компактный DC-DC преобразователь на 12 А в исполнении POL «Точка-Нагрузки».

22.02.2016
Компактный DC-DC преобразователь на 12 А в исполнении POL «Точка-Нагрузки».

TDK Corporation объявляет о доступности модели iCH, преобразователя типа DC-DC на 12 А с не изолированными выходами и широким диапазоном регулировки выходного напряжения от 0,7 Vdc до 8,5 Vdc. Имея вход от 4.5Vdc до 14Vdc, продукт рассчитан на применение в сетях постоянного напряжения 5Vdc или 12Vdc.


Размеры новинки составляют всего 12,2мм х 12,2мм х 8,5мм и вес 2,5 г, эти компактные преобразователи идеально подходят для применений  в оборудовании трансляции и передачи сигнала, промышленных и испытательно-измерительном оборудовании.

КПД новинки около 97% и минимизация внутреннего нагрева позволяет работать на полную мощность в 12 A при естественной конвекции или при низкой силы воздушного потока при температуре окружающей среды до 70 °C. Преобразователи iCH имеют отличные переходные характеристики, без необходимости в дополнительном оборудовании на печатной плате.

Стандартные функции включают в себя клипс для регулировки выходного напряжения, положительно-удаленный датчик, возможность дистанционного вкл-выкл (положительной или отрицательной логикой),  защиту от перегрузки по току и перегрева. Возможность диагностики выхода функцией DC-Good, сигнал обеспечивает индикацию о том что на выходе сигнал вышел за пределы (+/- 12%) от допустимо-заданного значения.

Сертифицирован по IEC / EN 60950-1, UL / CSA 60950-1 и имеет маркировку CE, и соответствует RoHS-2 директивам.

 

Гарантия 3 года.

 

Техническая документация.